ikealaminat

  1. yoghurt

    Erfahrungen mit Ikea-Laminat?

    Hallo Kollegen, Anfang September steht mal wieder ein Umzug an und das Geld ist knapp. Da habe ich entdeckt, dass Ikea neuerdings wieder Laminat im Angebot hat. Das Zeug kostet 7,90€/m2 erfüllt die Anforderungen der Abriebklasse soundso (für Wohnraum - intensiv genutzt) und es gibt darauf 10...
Oben Unten